21 января 2011 г.

Погодные информеры

Как мы уже сообщали на сайте, у нас есть два типа погодных информеров, которые мы предлагаем владельцам сайтов и блогов: информеры прогноза погоды, информеры текущей погоды и информеры Солнца...

Рассмотрим подробнее наши погодные информеры.

  1. Информеры текущей погоды сделаны на flash. Размер 100х120 пикселей. Доступен подбор цветовой гаммы на ваш выбор. Однако эти информеры есть не для всех городов, а только для тех, где ведутся метеонаблюдения каждые 30 минут. Сюда входят: Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Луганск, Днепропетровск, Львов. Информер отображает фактическую температуру, влажность, ветер и характер погоды. Обновление информации производится каждые 30 минут.
  2. На данный момент завершена разработка информеров прогноза погоды для 29000 населенных пунктов Украины. Пока сделаны графические информеры с размерами 100х100 (прогноз на 1 день) и 255х100 пикселей (прогноз на 3 дня). Цветовая гамма включает в себя синий, красный, зеленый, сиреневый, коричневый, серый варианты. Есть информер с прозрачным фоном. Информеры выполнены на русском и украинском языках. Обновление информера происходит 3 раза в сутки. Установка проста - просто нужно скопировать полученный код и вставить на свой сайт.
  3. Созданы информеры Солнца. На них для каждого населенного пункта Украины отображается  время восхода и захода Солнца, время начала и конца сумерок.

Со временем мы будем расширять ассортимент информеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий